Грунт - эмаль 3 в 1 -
ГРУНТ-ЭМАЛЬ «КОРРОЕД»
16.03.2017
ГРУНТ-ЭМАЛЬ УНИВЕРСАЛ
16.03.2017
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ГРУНТ-ЭМАЛЬ АЛКИДНО-УРЕТАНОВЫЙ (АУ)
ТУ 2312-001-48064392-2002 с изменениями 1-10
Свидетельство о государственной регистраци : № RU.34.12.01.015.Е.000131.10.11 от 26.10.2011 г. — БЕССРОЧНО.
ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА № РОСС RU. ДМ35.В 05045Рекомендован для окрашивания и одновременно грунтования:
1. промышленных металлоконструкций и оборудования;
2. транспортных средств;
3. оборудования АЗС;
4. железнодорожного подвижного состава и прочих металлоконструкций на железнодорожном транспорте;
5. для высококачественной отделки в быту.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Алкидно-уретановый лак, пигменты, наполнитель, противокоррозийные компоненты, преобразователь ржавчины Korrodur, уайт-спирит, сиккатив, специальные добавки.
СВОЙСТВА:
Преимущественной особенностью АУ грунт-эмалей является их повышенная износостойкость, светостойкость (7-8 баллов по шкале WS), защита от коррозии ( Категория коррозии при атмосферных условиях окружающей среды C4 сильная — промышленные районы и побережье с умеренной концентрацией солей), водостойкость (стойкость пленки к статическому воздействию воды при температуре (20±2) ?С не менее 72 ч.), стойкость покрытия к статическому воздействию МС на кислой основе (20%) не менее 5 циклов, стойкость при температуре (20±2) °С к статическому воздействию трансформаторного масла не менее 48 ч.Стойкость покрытия к статическому воздействию МС на щелочной основе (15%) не менее 5 циклов.
АУ грунт-эмали обладают отличным розливом, стойки к минеральным маслам, воде, моющим средствам. Ограниченно стойки к бензинам.

Korrodur преобразует ржавчину на поверхности металла в нерастворимый таннат железа, таким образом, обеспечивая длительную защиту от коррозии. Избыточная влага на подложке превращается в эмульсию в пленке и по мере высыхания испаряется. Смачивающий агент, содержащий Korrodur, превосходно смачивает плохо обезжиренную поверхность, обеспечивая хорошее проникновение материала в остаточную ржавчину и грязь.
Срок службы алкидно-уретанового покрытия превышает 5 лет.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед нанесением грунт-эмаль тщательно перемешать, предварительно удалив плёнку с поверхности. В случае необходимости разбавить уайт-спиритом, ортоксилолом.
Ржавые металлические поверхности очистить от пыли, грязи, отслаивающегося старого покрытия, рыхлой ржавчины, при необходимости обезжирить. Поверхности, ранее окрашенные алкидными или масляными красками, зачистить до матового состояния. Рекомендуется сделать пробное окрашивание. В случае вспучивания или отслоения старого покрытия, его необходимо удалить.Для обеспечения максимального срока службы необходимо провести струйную зачистку, обезжирить.
При безвоздушном распылении рекомендуем:
наносить в три-четыре слоя;
толщина мокрого слоя 40 мкм;
толщина сухого слоя 28 мкм;
общая толщина сухого слоя не менее 80 мкм.
Для защиты рук применять перчатки из маслобензостойкой резины, специальные пасты.
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:не более 5 часов при +20 °С и относительной влажности воздуха 70%
СРЕДНИЙ РАСХОД:
Расход АУ грунт-эмали на однослойное покрытие 80-120 г/м2 в зависимости от цвета.
ХРАНЕНИЕ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Гарантийный срок хранения-12 месяцев со дня изготовления. Выполнять окрасочные работы следует в хорошо проветриваемом помещении. Запрещается курить и пользоваться открытым огнём. Грунт-Эмаль хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги, тепла и прямых солнечных лучей в недоступном для детей месте.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.