Краска термостойкая для батарей и крыш. Kолеруется - Оптовик Кавказа
Краска латексная для детских комнат
11.03.2017
МАСЛЯНАЯ
11.03.2017
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Область применения: для окраски отопительных радиаторов, металлочерепицы и других металлических поверхностей.
Способ нанесения: перед применением краску следует перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски. Неокрашенную ранее поверхность очистить стальной щеткой. Краску следует наносить на сухую обезжиренную поверхность в один-два слоя при температуре не ниже 5°С кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.
Расход: 120-150 г/м2 при нанесении в один слой в зависимости от типа поверхности. Рекомендуется нанесение краски в два слоя с промежуточной сушкой 1 час.
Время высыхания: между слоями 1-2 часа при температуре 20°С и относительной влажности (70±10)%. Полное высыхание 12 часов.
Хранение: в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.
Срок хранения: 1 год с даты изготовления.
Меры безопасности: при попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей!!! Помещения вентилировать, остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в закрытом виде как бытовой мусор.
Состав: вода, диспергатор, загуститель, ингибитор коррозии, коалесцент, консервант, пеногаситель, пигмент, регулятор рН, акриловая сополимерная дисперсия.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.