ЭМАЛЬ ПФ-115 - Оптовик Кавказа
Церта-Пласт, Церта-Патина
16.03.2017
ЭМАЛЬ ПФ-266
16.03.2017
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Эмаль ПФ-115 предназначается для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям и для внутренних отделочных работ.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Алкидный лак, пигменты, наполнитель, уайт-спирит, сиккатив, специальные добавки.
СВОЙСТВА
Благодаря использованию импортных добавок и наполнителей и применению современных технологий эмаль отличается высокими защитными и декоративными свойствами (высокой укрывистостью, глубоким цветом, долговечным блеском). Легко наносится, образуя гладкую, однородную, износостойкую поверхность. Готова к применению.
ПРИМЕНЕНИЕ
Поверхность перед окрашиванием высушить, предварительно очистить от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины. Деревянные поверхности отциклевать и отшлифовать. Ранее окрашенные поверхности очистить от старой отслаивающейся краски и зашкурить. Бетонные и цементные поверхности предварительно зашпаклевать и загрунтовать. Перед окраской поверхность рекомендуется обработать алкидным грунтом. Перед нанесением эмаль тщательно перемешать. При загустении эмаль разбавить уайт-спиритом.
Эмаль наносить методом распыления или кистью в 1-2 слоя. Для защиты рук применять перчатки из маслобензостойкой резины.
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ
Время полного высыхания при +20 °С и относительной влажности воздуха 70%-24ч.
СРЕДНИЙ РАСХОД
Расход эмали на однослойное покрытие 100-180 г/м2 в зависимости от цвета.
ХРАНЕНИЕ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Гарантийный срок хранения-12 месяцев со дня изготовления. Выполнять окрасочные работы следует в хорошо проветриваемом помещении. Запрещается курить и пользоваться открытым огнём. Эмаль хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги, тепла и прямых солнечных лучей в недоступном для детей месте.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.